Horarios
Horarios 25-26 Octubre 2014
Martes, 21 de Octubre de 2014 00:00

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR SMA
C STADIUM VENECIA A
25-oct
17.30
PABELLÓN DE LA JOTA
SMB LUPUS - BUFAS BOYS SMB
BASKET LUPUS - LORENGAR SMB
C LOS TRICOMAS
 26-oct 9.00
PABELLON DE LA JOTA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS-LORENGAR SFA
F LA SALLE GRAN VIA
25-oct 16.30 LA SALLE GRAN VIA
JMA JUNIOR MASCULINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JMA
C AUGUSTO ALIERTA B
 26-oct 10.30
PABELLÓN DE LA JOTA
JMB JUNIOR MASCULINO B BASKET LUPUS - LORENGAR JMB F TIO JORGE 25-oct 16.30 TIO JORGE
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JFA
C ALIERTA AUGUSTO
26-oct 12.00 PABELLON DE LA JOTA
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR JFB
F EL OLIVAR B
26-oct 16.30 PABELLON CASA SOCIAL
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F EL SALVADOR B 25-oct 9.30 EL SALVADOR
CFB CADETE FEMENINO B LUPUS-LORENGAR CFB
C EL OLIVAR
25-oct 12.45 PABELLON DE LA JOTA
CMA CADETE MASCULINO A LUPUS-LORENGAR CMA C CIA MARIA B 25-oct 10.15 PABELLON P. LORENGAR
CMB CADETE MASCULINO B LUPUS-LORENGAR CMB C ALIERTA AUGUSTO C
25-oct 9:00 PABELLÓN P.LORENGAR
IMA INFANTIL MASCULINO A LUPUS-LORENGAR IMA F AD PIRINEOS
25-oct 12.15 PIRINEOS
IMB INFANTIL MASCULINO B LUPUS -LORENGAR IMB C AD PIRINEOS
25-oct 9.00 PABELLON IES P.LORENGAR
IFA INFANTIL FEMENINO A LUPUS-LORENGAR IFA F ALIERTA AUGUSTO B
25-oct 12.15 PABELLÓN CESAR AUGUSTO
PIMA PREINFANTIL MASCULINO A
LUPUS-LORENGAR PIMA
F EL OLIVAR
25-oct 12.45

PABELLON CASA SOCIAL

PIFA PREINFANTILFEMENINO A LUPUS-LORENGAR PIFA
C EL OLIVAR
25-oct 11.30

PABELLÓN P.LORENGAR

PIFB PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB
F ALIERTA AUGUSTO B
25-oct 9.15 PABELLON CESAR AUGUSTO
AMA ALEVIN MASCULINO A BASKET LUPUS AMA F HELIOS A
25-oct 12.45
HELIOS
AMB ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C ALAGON 25-oct 11.30 PABELLON P.LORENGAR
AFA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA
C CIA MARIA B
25-oct 12.45 PABELLON DE LA JOTA
AFB ALEVIN FEMENINO B
BASKET LUPUS AFB
F CRISTO REY
25-oct 12.30 CRISTO REY
AFC ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C BENJAMIN FEMENINO LUPUS
25-oct 10.15 PABELLON P.LORENGAR
BMA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA   DESCANSA
   
BMB BENJAMIN MASCULINO B LUPUS -DON BOSCO BMB C POMPILIANO 25-oct 12.45 PABELLON P.LORENGAR
BF BENJAMIN FEMENINO
BASKET LUPUS BFA
 C ALEVIN FEMENINO C LUPUS
25-oct 10:15 PABELLÓN P.LORENGAR
ESCUELA ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS C BOSCOS 25-oct 12.45 PABELLON IES P.LORENGAR

 

 
Horarios 18-19 Octubre 2014
Martes, 14 de Octubre de 2014 00:00

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR SMA
F SILOS OFAP


PENDIENTE DE CONFIRMACION
SMB LUPUS - BUFAS BOYS SMB
BASKET LUPUS - LORENGAR SMB
C CADRETE BASKET
 19-oct 9.00
PABELLON DE LA JOTA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS-LORENGAR SFA
C MADERASPINO SORIA
18-oct 16.00 PABELLON DE LA JOTA
JMA JUNIOR MASCULINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JMA
F AUGUSTO ALIERTA C
 19-oct 12.30
PABELLON CESAR AUGUSTO
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JFA
F DOCTOR AZUA
19-oct 16.30 PABELLON DR AZUA
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR JFB
C PIRINEOS
19-oct 10.30 PABELLON DE LA JOTA
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA C OLIVAR 18-oct 12.30 PISTA EXTERIOR  P. LORENGAR
CFB CADETE FEMENINO B LUPUS-LORENGAR CFB
C MARIANISTAS
18-oct 9.00 PABELLON DE LA JOTA
CMA CADETE MASCULINO A LUPUS-LORENGAR CMA C MARIANISTAS 18-oct 9.30 PABELLON P. LORENGAR
CMB CADETE MASCULINO B LUPUS-LORENGAR CMB C DR AZUA
18-oct 12:45 PABELLÓN DE LA JOTA
IMA INFANTIL MASCULINO A LUPUS-LORENGAR IMA C DR AZUA 18-oct 12.30 PABELLON P. LORENGAR
IMB INFANTIL MASCULINO B LUPUS -LORENGAR IMB C STADIUM VENECIA 18-oct 9.00 PABELLON DE LA JOTA
IFA INFANTIL FEMENINO A LUPUS-LORENGAR IFA C STADIUM VENECIA 18-oct 9.30 PISTA EXTERIOR P.LORENGAR
PIMA PREINFANTIL MASCULINO A
LUPUS-LORENGAR PIMA
C DR AZUA
18-oct 11.00

PABELLON P.LORENGAR

PIFA PREINFANTILFEMENINO A LUPUS-LORENGAR PIFA
C CORAZONISTAS
18-oct 11.00

PISTA EXTERIOR LORENGAR

PIFB PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB
C DOMINICOS
18-oct 10.15 PABELLON DE LA JOTA
AMA ALEVIN MASCULINO A BASKET LUPUS AMA C DR AZUA 18-oct 12.30 PABELLON P. LORENGAR
AMB ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C BOSCOS 18-oct 11.00 PABELLON P.LORENGAR
AFA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA
C SAN AGUSTIN A
18-oct 9.00 PISCINAS CDM LA JOTA
AFB ALEVIN FEMENINO B
BASKET LUPUS AFB
C STADIUM VENECIA
18-oct 10.15 PISCINAS CDM LA JOTA
AFC ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C MONCAYO 18-oct 11.30 PISCINAS CDM LA JOTA
BMA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C DR AZUA 18-oct 9.30 PABELLON P. LORENGAR
BMB BENJAMIN MASCULINO B LUPUS -DON BOSCO BMB C MARIANISTAS 18-oct 10.15 PABELLON DE LA JOTA
BF BENJAMIN FEMENINO
BASKET LUPUS BFA
C DOMINICOS
18-oct 12.45 PABELLON DE LA JOTA

 

 
Horarios 4-5 Octubre 2014
Jueves, 02 de Octubre de 2014 00:00

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR SMA
C MARISTAS
5-oct 20.00
PABELLON IES PILAR LORENGAR
SMB LUPUS - BUFAS BOYS SMB
BASKET LUPUS - LORENGAR SMB
F BALONCESTO CAMPO BELCHITE
   
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS-LORENGAR SFA
C CALASANCIO
2-oct 21.40 PABELLON IES PILAR LORENGAR
JMA JUNIOR MASCULINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JMA
C CORAZONISTAS
4-oct 12.30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JFA
C AD PEDRO COMAS
4-oct 12.30 PISTA EXTERIOR LORENGAR
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR JFB
C CRISTO REY
4-oct 10.30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
CFB CADETE FEMENINO B LUPUS-LORENGAR CFB
F CALASANCIO
4-oct 11.00 CALASANCIO
CMA

CADETE MASCULINO A

LUPUS-LORENGAR CMA F AUGUSTO ALIERTA

4-oct

9:00 C.AUGUSTO SEMICUBIERTA
CMA CADETE MASCULINO A LUPUS-LORENGAR CMA F LAS GAUNAS 4-oct 11.45 C.AUGUSTO SEMICUBIERTA
CMB CADETE MASCULINO B LUPUS-LORENGAR CMB F CB JUVENTUD UTEBO 4-oct 9:30 PALACIO DE LOS DEPORTES (UTEBO)
PIMA PREINFANTIL MASCULINO A
LUPUS-LORENGAR PIMA
F CALASANZ
04-oct 11.30

PAB. ESCOLAPIOS

(C/CONDE ARANDA)

PIFA PREINFANTILFEMENINO A LUPUS-LORENGAR PIFA
C MONCAYO
4-oct 9.15

PISTA EXTERIOR LORENGAR

PIFB PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB
F CALASANCIO
4-oct 12.30 CALASANCIO
AFA ALEVIN FEMENINO A LUPUS-LORENGAR AFA
F EL SALVADOR
4-oct 9.00 DOCTOR AZUA PISTA 1
AFA ALEVIN FEMENINO A LUPUS-LORENGAR AFA
F DOCTOR AZUA
4-oct 11.30 DOCTOR AZUA PISTA 1
BF BENJAMIN FEMENINO
LUPUS-LORENGAR BFA
C ROSA MOLAS
4-oct 10.30 PABELLON PILAR LORENGAR

 

 
Horarios 27-28 Septiembre 2014
Lunes, 22 de Septiembre de 2014 00:00

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR C TODO DEPORTES ARAGON
27-sep 19.00
PABELLON DE LA JOTA
SMB LUPUS - BUFAS BOYS SMB
BASKET LUPUS - LORENGAR C 3 ELEMENTOS
28-sep 9.00 PABELLON DE LA JOTA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS-LORENGAR C TODO DEPORTES ARAGON 27-sep 16.00 PABELLON DE LA JOTA
JMA JUNIOR MASCULINO A BASKET LUPUS - LORENGAR C AD PEDRO COMAS
28-sep 12.00 PABELLON DE LA JOTA
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR C MARIANISTAS
27-sep 17.30 PABELLON DE LA JOTA
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR C CALASANZ 28-sep 10.30 PABELLON DE LA JOTA
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR F STADIUM VENECIA 27-sep 12.45 STADIUM VENECIA
CFB CADETE FEMENINO B LUPUS-LORENGAR F ROSA MOLAS 27-sep 12.30 ROSA MOLAS
IFA INFANTIL FEMENINO LUPUS-LORENGAR F ROSA MOLAS 27-sep 11.00 ROSA MOLAS
PIM PREINFANTIL MASCULINO LUPUS-LORENGAR F DR AZUA 27-sep 10.00 DR AZUA
PIFA PREINFANTILFEMENINO A LUPUS-LORENGAR F STADIUM VENECIA 27-sep 10.15 STADIUM VENECIA
PIFB PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR F DR AZUA 27-sep 11.15 DR AZUA
AMA ALEVIN MASCULINO A LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS ZARAGOZA 27-sep 12.00 MARIANISTAS
AMA ALEVIN MASCULINO A LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS VALENCIA 27-sep 18.00 MARIANISTAS
AMB ALEVIN MASCULINO B LUPUS-LORENGAR F EL SALVADOR 27-sep 9.15 JESUITAS PISTAS 1
AMB ALEVIN MASCULINO B LUPUS-LORENGAR F ST CASABLANCA
27-sep 16.15 JESUITAS PISTA 3
BF BENJAMIN FEMENINO
LUPUS-LORENGAR F EL SALVADOR 27-sep 11.45 JESUITAS PISTA 2
BF BENJAMIN FEMENINO LUPUS-LORENGAR F DR AZUA 27-sep 18.45 JESUITAS PISTA 2

 

 
Horarios 20-21 Septiembre 2014
Lunes, 08 de Septiembre de 2014 12:12

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR F CB JACA
20-sep 18.00
JACA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS - LORENGAR C ADECMA SAN JOSÉ
21-sep 18.00 PAB. P. LORENGAR
JMB JUNIOR MASCULINO B
BASKET LUPUS - LORENGAR C AMPA MEDINA ALBAIDA
20-sep 10.00 PAB. P.LORENGAR
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR F DR.AZUA
20-sep 12.45 TORNEO AZUA
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS-LORENGAR F ST.VENECIA
20-sep 19.45 TORNEO AZUA
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 16.15 MARIANISTAS
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR F CALASANZ 20-sep 10.00 ESCOLAPIOS
PIFA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS-LORENGAR C MARIANISTAS 20-sep 12.00 PAB.P.LORENGAR
AMB ALEVIN MASCULINO B LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 12.30 MARIANISTAS
AFB ALEVIN FEMENINO B LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 12.30 MARIANISTAS
AFC ALEVIN FEMENINO C LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 11.00 MARIANISTAS
BF BENJAMIN FEMENINO LUPUS-LORENGAR C MARIANISTAS 20-sep 12.00 PAB.P.LORENGAR

 

Última Actualización : Miércoles 17 de Septiembre 2014
 
<< Inicio < Prev 51 52 53 54 55 56 57 58 Próximo > Fin >>

Página 51 de 58
Copyright © 2024 Open Source Matters. Todos los derechos reservados.