Horarios
Horarios 29-30 Noviembre de 2014
Martes, 25 de Noviembre de 2014 15:06
https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA F AD PEDRO COMAS 29-nov 17.15 PAB.RAMIRO SOLANS
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA C MARIANISTAS 29-nov 16:00 PABELLON DE LA JOTA
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F CADRETE BASKET
JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F CALASANCIO 29-nov 20.45 POMPILIANO
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB C CB ALMOZARA A 29-nov 17:30 PABELLON DE LA JOTA
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA C CB ALMOZARA 29-nov 19:00 PABELLON DE LA JOTA
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F CB FUENTES 29-nov 18.15 PAB.FUENTES DE EBRO
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F DOMINICOS B APLAZADO
CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB C GURREA 29-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C ROMAREDA 29-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C ZUERA 29-nov 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F CRISTO REY 29-nov 11.15 CRISTO REY
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C BASKET ARAGON 29-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F COMPAÑÍA DE MARIA 29-nov 9.00 COMPAÑÍA DE MARIA
IMB LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F ALIERTA AUGUSTO 29-nov 12.30 CESAR AUGUSTO
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA DESCANSA
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C ALIERTA AUGUSTO 29-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AMA LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA DESCANSA
AMB LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB F LA SALLE FRANCISCANAS 29-nov 9.30 SALLE FRANCISCANAS
AFA LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F HELIOS 29-nov 10.30 HELIOS
AFB LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB C CORAZONISTAS 29-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AFC LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC F EL SALVADOR 29-nov 9.30 EL SALVADOR
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C ST CASABLANCA 29-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F ALMOZARA 29-nov 11.00 COL. JERONIMO ZURITA
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA C MARIANISTAS 29-nov 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ESCUELA LIGA ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS F LA SALLE MONTEMOLIN 29-nov 10.30 SALLE MONTEMOLÍN
 
Horarios de la Jornada 22-23 Nov 2014
Miércoles, 19 de Noviembre de 2014 12:38

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA C EL OLIVAR A 22-nov 19:15 PABELLON DE LA JOTA
SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA F CAFÉ BAR ALVARO-CAH 22-nov 18:00 IES R Y C HUESCA
TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB C BALONCESTO CAMPO DE BELCHITE 23-nov 9:00 PABELLON DE LA JOTA
JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA C ST CASABLANCA C 23-nov 10:30 PABELLON DE LA JOTA
JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB F ALMOZARA B 23-nov 12:15 COLEGIO JERONIMO ZURITA
JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F BAJO ARAGON 23-nov 16:30 BAJO ARAGÓN
JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB C BASKET ARAGON 23-nov 12:00 PABELLON DE LA JOTA
CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA C CORAZONISTAS B 22-nov 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB F ROSA MOLAS 22-nov 12.30 ROSA MOLAS
CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA F HELIOS 22-nov 9.00 CN HELIOS
CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB F FUENTES 22-nov 13.00 PAB FUENTES EBRO
INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA C LA SALLE MONTEMOLIN 22-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB F BOMBA BASKET 22-nov 11.15 PAB. CIUDAD ZARAGOZA
INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA C BOSCOS 22-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA C ALAGON 22-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F MONCAYO 22-nov 12.00 MONCAYO
PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C SANSUEÑA 22-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA F CRISTO REY 23-nov 10.00 CRISTO REY
ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C LYCEE MOLIERE 22-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA C CUARTE DE HUERVA 22-nov 12:45 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F SAGRADA FAMILIA 21-nov 18.15 SAGRADA FAMILIA
ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB F LA SALLE FRANCISCANAS 22-nov 9.30 LA SALLE FRANCISCANAS
ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C BAJO ARAGON 22-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA F CRISTO REY 22-nov 11.30 CRISTO REY
BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB C ALIERTA AUGUSTO 22-nov 12:45 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA F EL SALVADOR A 25-nov EL SALVADOR
ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS
 
Horarios 15-16 Noviembre 2014
Martes, 11 de Noviembre de 2014 14:55
https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA F COSEHISA MONZON 16-nov 17.00 PAB. LOS OLIMPICOS
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA C ANTIGUO BOSCOS 15-nov 16:30 PABELLON DE LA JOTA
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F 3 ELEMENTOS
JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F ST CASABLANCA B 16-nov 20.00 STADIUM CASABLANCA
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB C VEDRUNA APA 15-nov 18:00 PABELLON DE LA JOTA
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F CN HELIOS 16-nov 12:30 HELIOS
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB C BOSCOS APLAZADO
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F CRISTO REY 15-nov 11:30 PABELLON DE CRISTO REY
CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB C AD PIRINEOS 15-nov 12.45 PISTA EXTERIOR LORENGAR
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C MEDINA ALBAIDA 15-nov 10.15 PABELLÓN PILAR LORENGAR
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C BUEN PASTOR 15-nov 9.00 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F ST VENECIA 15-nov 10.15 STADIUM VENECIA
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C DOCTOR AZUA 15-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F ZUERA 15-nov 12.45 PABELLÓN  ZUERA
IMB LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F CBZ 15-nov 12.45 PABELLÓN SANTO DOMINGO
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA C ROMAREDA 15-nov 10.15 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA C BAJO ARAGÓN 13-nov 18.40 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB F EBROSALA ACTIVA 15-nov 10.00 CDM GRAN VIA (HIPICA)
AMA LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA C COMPAÑÍA DE MARIA 15-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
AMB LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB F CRISTO REY 15-nov 11.30 CRISTO REY
AFA LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F SAGRADA FAMILIA APLAZADO
AFB LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB C ROSA MOLAS 15-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AFC LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC F SILOS OFAP 15-nov 11.00 SANTO DOMINGO SILOS
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C BOSCOS 15-nov 12.45 PISCINAS CDM LA JOTA
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F EL SALVADOR 15-nov 12.30 EL SALVADOR
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA C LA SALLE MONTEMOLIN 15-nov 11.30 PABELLÓN PILAR LORENGAR
 
Horarios 8-9 Noviembre 2014
Miércoles, 05 de Noviembre de 2014 13:49
HORARIOS
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR COMPETICION / OBSERVACIONES
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA C A.A. EL SALVADOR 08-nov 19:15 PABELLON DE LA JOTA  
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA F TODO BASKET ARAGON 09-nov 10:00 PABELLON BOMBARDA  
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F RECONKISTA BASKET CLUB        
JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA C ST VENECIA 09-nov 10:30 PABELLON DE LA JOTA  
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB F AMPA MEDINA ALBAIDA 09-nov 9:00 PABELLON DE TENERIAS  
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA C COMPAÑÍA DE MARIA 08-nov 17:15 PABELLON DE LA JOTA  
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F MONCAYO 09-nov 10:00 COLEGIO MONCAYO  
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA C LA SALLE MONTEMOLIN 08-nov 11:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR  
CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB F ALMOZARA 08-nov 9:15 PABELLON SANTO DOMINGO  
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA   DESCANSA        
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB F DOCTOR AZUA 08-nov 12:45 DOCTOR AZUA  
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA C TIO JORGE 08-nov 9:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR  
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB F SILOS OFAP 08-nov 12.00 SANTO DOMINGO DE SILOS  
IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA C MARIANISTAS A 08-nov 9:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR  
IMB LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA C LA SALLE MONTEMOLIN 08-nov 11:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR  
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F JUAN DE LANUZA 08-nov 10.00 COLEGIO JUAN DE LANUZA  
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C BASKET ARAGON 08-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA  
AMA   ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA F CRISTO REY 08-nov 18.00 PRINCIPE FELIPE PISTA 2 DIA DEL MINIBASKET
AMB   ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB F SAN AGUSTIN B 08-nov 9.00 PRINCIPE FELIPE PISTA B DIA DEL MINIBASKET
AFA   ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F CUARTE A 08-nov 11.15 PRINCIPE FELIPE PISTA B DIA DEL MINIBASKET
AFB   ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB F CUARTE B 08-nov 16.30 PRINCIPE FELIPE PISTA A DIA DEL MINIBASKET
AFC   ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC F POMPILIANO C 08-nov 13.30 PRINCIPE FELIPE PISTA 3 DIA DEL MINIBASKET
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA F DOCTOR AZUA 08-nov 12:30 DOCTOR AZUA DIA DEL MINIBASKET
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F MARIANISTAS B 08-nov 13:00 COLEGIO MARIANISTAS  
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA F ALIERTA AUGUSTO 08-nov 12:30 CÉSAR AUGUSTO  
 
Horarios 1-2 Noviembre 2014
Miércoles, 29 de Octubre de 2014 00:00

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR SMA
F STADIUM CASABLANCA
2-nov
18.00
STADIUM CASABLANCA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS-LORENGAR SFA
c LADO OSCURO
2-nov 12.30 PABELLÓN DE LA JOTA
JMA JUNIOR MASCULINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JMA
F CRISTO REY
 2-nov 12.30
CRISTO REY
JMB JUNIOR MASCULINO B BASKET LUPUS - LORENGAR JMB C LA SALLE GRAN VIA
2-nov 09.30 PABELLÓN DE LA JOTA
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR JFA
F DHL CBF HUESCA
1-nov 10.00 PALACIO DE LOS DEPORTES HUESCA
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR JFB
C WARRIORS
2-nov 11.00 PABELLÓN DE LA JOTA

 

 
<< Inicio < Prev 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Próximo > Fin >>

Página 48 de 56
Copyright © 2024 Open Source Matters. Todos los derechos reservados.