Horarios
Horarios 24-25 Enero 2015
Miércoles, 21 de Enero de 2015 03:29
CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO RIVAL DIA HORA LUGAR
SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA C COSEHISA MONZON 25-ene 12:00 PAB. DE LA JOTA
SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA F MADERAPINO SORIA 24-ene 16:30 POL.SAN ANDRÉS SORIA.
TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F REKONKISTA BASKET
JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F

CAB

TERUEL

24-ene 19:00 PAB. LAS VIÑAS
JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB F VEDRUNA APA 24-ene 16:00 NS CARMEN-VEDRUNA
JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA C CN HELIOS 25-ene 10:30 PAB. DE LA JOTA
JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F BOSCOS 25-ene 17:00 PAB. IES PILAR LORENGAR
CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F LA SALLE MONTEMOLIN 24-ene 12:45 SALLE MONTEMOLIN
CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB F ROMAREDA 24-ene 9:00 ROMAREDA
CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C EL OLIVAR 24-ene 10:15 PAB. IES PILAR LORENGAR
CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C DOCTOR AZUA 24-ene 9:00 PAB. IES PILAR LORENGAR
INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F TIO JORGE 24-ene 12:30 TIO JORGE
INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C SILOS OFAP 24-ene 10:15 PAB. IES PILAR LORENGAR
INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F BOSCOS 24-ene 12.00 PAB. SALESIANOS
PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F LA SALLE MONTEMOLIN 24-ene 9:00 SALLE MONTEMOLIN
PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F CRISTO REY 24-ene APLAZADO
PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C MARIANISTAS 24-ene 11:30 PAB. IES PILAR LORENGAR
ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA F CALASANZ 24-ene 12:45 ESCOLAPIAS CALASANZ
ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB F ALAGON 24-ene 11:30 POL.ALAGÓN
ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F CUARTE DE HUERVA 24-ene 9:00 PAB.CUARTE
ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB F BAJO ARAGON 24-ene 11:00 BAJO ARAGÓN
ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC F CALASANZ 24-ene 9:30 ESCOLAPIOS CALASANZ
BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C EL OLIVAR 24-ene 9:00 PAB. IES PILAR LORENGAR
BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB C MARIANISTAS 24-ene 11:30 PAB. IES PILAR LORENGAR
BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA F COMPAÑÍA DE MARIA 24-ene 11:30 COMPAÑÍA DE MARIA
ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS C LA SALLE FRANCISCANAS 1 24-ene 12:45 PAB. DE LA JOTA
 
Horarios 17-18 Enero 2015
Miércoles, 14 de Enero de 2015 19:03

Ya Disponibles los Horarios de la Jornada 17-18 Enero 2015  - Link Aquí

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

Leer más...
 
Horarios 10-11 Enero 2015
Lunes, 05 de Enero de 2015 09:11

GRUPO CATEGORIA EQUIPO RIVAL CAMPO DIA HORA LUGAR
SMA 2º ARAGONESA SENIOR MASCULINO LUPUS-LORENGAR SMA ST.CASABLANCA C 10-ene 19.15 PABELLÓN DE LA JOTA
SFA 2ºARAGONESA SENIOR FEMENINO LUPUS -LORENGAR SFA MARISTAS C 11-ene 17.00 PABELLÓN IES PILAR LORENGAR
SMB TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS BUFAS BOYS
JMA JUNIOR MASCULINO 1º LUPUS-LORENGAR JMA MARIANISTAS C 10-ene 17.00 PABELLON DE LA JOTA
JMB JUNIOR MASCULINO 2º LUPUS - LORENGAR JMB LA SALLE GRAN VIA F 11-ene 16.00 SALLE GV-B.SOLANO
JFA JUNIOR FEMENINO 1º LUPUS-LORENGAR JFA CBF HUESCA C 11-ene 11.00 PABELLÓN DE LA JOTA
JFB JUNIOR FEMENINO 2º LUPUS-LORENGAR JFB WARRIORS F 11-ene 13.00 PABELLÓN DE SAN BRAULIO
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA DOMINICOS B F 10-ene 9.00 DOMINICOS
CFB CADETE FEMENINO B LUPUS-LORENGAR CFB BASKET ARAGON F 10-ene 11.30 PABELLON CIUDAD DE ZARAGOZA
CMA CADETE MASCULINO A LUPUS-LORENGAR CMA BASKET ARAGON F 10-ene 12.30 PABELLON CIUDAD DE ZARAGOZA
CMB CADETE MASCULINO B LUPUS-LORENGAR CMB BASKET ARAGON F 10-ene 9.45 PABELLON CIUDAD DE ZARAGOZA
IMA INFANTIL MASCULINO A LUPUS-LORENGAR IMA
CRISTO REY F 10-ene 9.30 CRISTO REY
IMB INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB
CORAZONISTAS C 10-ene 11.00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IFA INFANTIL FEMENINO A LUPUS-LORENGAR IFA CRISTO REY C 10-ene 12.30 PABELLÓN IES PILAR LORENGAR
IMC PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS-LORENGAR IMC BASKET ARAGÓN C 10-ene 9.45 PABELLÓN CIUDAD DE ZARAGOZA
IFB PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS-LORENGAR IFB
BASKET ARAGON F 10-ene 11.30 PABELLON CIUDAD DE ZARAGOZA
AFB ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB BASKET ARAGON F 10-ene 11.30 PABELLON CIUDAD DE ZARAGOZA
 
Horarios 20-21 de Diciembre 2014
Martes, 16 de Diciembre de 2014 15:41
COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA F ST VENECIA A 20-dic 19.00 STADIUM VENECIA
LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA C MARISTAS APLAZADO
LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB C RECONKISTA BASKET CLUB 21-dic 9:00 PABELLON DE LA JOTA
LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F CALASANZ 21-dic 18.00 ESCOLAPIOS
LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB C TIO JORGE 21-dic 12:00 PABELLON DE LA JOTA
LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F ALIERTA AUGUSTO 20-dic 19.00 CESAR AUGUSTO
LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F DOCTOR AZUA 23-dic 19.00 PABELLON DOCTOR AZUA
LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB C EM EL OLIVAR B 20-dic 17:45 PABELLON DE LA JOTA
LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F MONCAYO 19-dic 19.30 MONCAYO
LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F ST VENECIA 20-dic STADIUM VENECIA
LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB C INMACULADA CONCEPCION 20-dic 12:45 PABELLON DEL IES PILAR LORENGAR
LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C CUARTE DE HUERVA 20-dic 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C ST CASABLANCA 20-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA C CORAZONISTAS 20-dic 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C EJEA 20-dic 12:45 PABELLON DE LA JOTA
LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F MARIANISTAS 20-dic 12.45 MARIANISTAS
LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F COMPAÑÍA DE MARIA 20-dic 10.15 COMPAÑÍA DE MARIA
LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F MARIANISTAS 20-dic 9.00 MARIANISTAS
LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C VEDRUNA 20-dic 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA C ST CASABLANCA 20-dic 12:45 PABELLON DE LA JOTA
LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C COMPAÑÍA DE MARIA 20-dic 12:00 PISCINAS DE LA JOTA
LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F COMPAÑIA DE MARIA B 20-dic 10.15 COMPAÑÍA DE MARIA
LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB C EL OLIVAR 20-dic 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C COMPAÑÍA DE MARIA 20-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C MARIANISTAS 20-dic 12:45 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F EL SALVADOR 20-dic 11.00 EL SALVADOR
LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA C CUARTE DE HUERVA 20-dic 10:30 PISCINAS DE LA JOTA
ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS
 
Horarios 13-14 Diciembre 2014
Martes, 09 de Diciembre de 2014 00:13
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA C SILOS OFAP 13-dic 19:15 PABELLON DE LA JOTA
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA F PRIMICAS DEL BRAZIL 14-dic 12:30 PABELLON DUQUESA VILLAHERMOSA
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F LOS TRICOMAS


JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA C ROMAREDA 13-dic 17:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB F EBA-IES ALCAÑIZ 13-dic
16.00
PAB ALCAÑIZ
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA C DOCTOR AZUA 23-dic 19:00 DOCTOR AZUA
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F AD PIRINEOS 14-dic
12.30
PIRINEOS S.CORAZÓN
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA
DESCANSA


CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB F COMPAÑÍA DE MARIA 13-dic
9.00
COMPAÑIA DE MARIA
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA F EL SALVADOR

13-dic

11.00
EL SALVADOR
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB F CALASANCIO 13-dic
12.30
CALASANCIO
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F HELIOS 13-dic
11.30
HELIOS
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB
DESCANSA


IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA C ALIERTA AUGUSTO 13-dic 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IMC LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA C DOCTOR AZUA 13-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F DOCTOR AZUA 13-dic
10.15
DOCTOR AZUA
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB F ZUERA 13-dic
12.45
PAB ZUERA
AMA LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA F DOCTOR AZUA 13-dic
12.45
DOCTOR AZUA
AMB LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C TIO JORGE 13-dic 12:45 PABELLON DE LA JOTA
AFA LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA C ST CASABLANCA 13-dic 10.15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AFB LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB F DOMINICOS 13-dic
12.30
DOMINICOS
AFC LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C MARISTAS 13-dic 11.30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA F CALASANZ 13-dic
13.00
CALASANZ
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB C LICEE MOLIERE 13-dic 12.45 PABELLÓN DE LA JOTA
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA F BAJO ARAGON 13-dic
12.30
BAJO ARAGON
ESCUELA LIGA ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS C CALASANZ 13-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
 
<< Inicio < Prev 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Próximo > Fin >>

Página 47 de 56
Copyright © 2024 Open Source Matters. Todos los derechos reservados.