Horarios
Horarios 28Feb y 1 Mar 2015
Jueves, 26 de Febrero de 2015 13:22
HTML Editor - Full Version

CATEGORÍA / GRUPO

EQUIPO

CAMPO

EQUIPO CONTRARIO

DIA

HORA

LUGAR

SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA

LUPUS- LORENGAR SMA

C

ALIERTA AUGUSTO A

28-feb

16:00

PABELLON DE LA JOTA

SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA

LUPUS- LORENGAR SFA

C

CAFÉ BAR ALVARO-CAH

28-feb

17:45

PABELLON DE LA JOTA

TERCERA LABORAL MASCULINA

LUPUS-BUFAS BOYS SMB

F

RAYO MOSQUITO

01-mar

11.00

PABELLON VALDEFIERRO

JUNIOR MASCULINO 1ª

LUPUS-LORENGAR JMA

F

ST VENECIA

01-mar

17:30

ST VENECIA

JUNIOR MASCULINO 2ª

LUPUS-LORENGAR JMB

F

PIRINEOS

28-feb

16:00

PIRINEOS

JUNIOR FEMENINO 1ª

LUPUS-LORENGAR JFA

F

CBF HUESCA

01-mar

12:00

PABELLÓN DEL PARQUE HUESCA

JUNIOR FEMENINO 2ª

LUPUS- LORENGAR JFB

F

MARIANISTAS

01-mar

17:00

MARIANISTAS

CADETE FEMENINO A

LUPUS-LORENGAR CFA

 

DESCANSA

 

 

 

CADETE FEMENINO B

LUPUS- LORENGAR CFB

C

ROSA MOLAS

28-feb

12:45

PABELLON DE LA JOTA

CADETE MASCULINO A

LUPUS- LORENGAR CMA

C

HELIOS

28-feb

9:00

PABELLON IES PILAR LORENGAR

CADETE MASCULINO B

LUPUS- LORENGAR CMB

C

CALASANCIO

 

 

APLAZADO

INFANTIL MASCULINO A

LUPUS- LORENGAR IMA

C

HELIOS

28-feb

11:30

PABELLON IES PILAR LORENGAR

INFANTIL MASCULINO B

LUPUS-LORENGAR IMB

C

ALMOZARA

28-feb

11.00

PISTA EXTERIOR PILAR LORENGAR

INFANTIL FEMENINO A

LUPUS- LORENGAR IFA

F

CALASANZ

28-feb

12:45

ESCOLAPIAS CALASANZ

PREINFANTIL MASCULINO A

LUPUS- LORENGAR PIMA

F

DOCTOR AZUA

28-feb

12:45

DOCTOR AZUA

PREINFANTIL FEMENINO A

LUPUS- LORENGAR PIFA

C

MONCAYO

28-feb

9:00

PABELLON IES PILAR LORENGAR

PREINFANTIL FEMENINO B

LUPUS-LORENGAR PIFB

F

SANSUEÑA

28-feb

9:30

SANSUEÑA

ALEVIN MASCULINO A

LUPUS- LORENGAR AMA

C

CRISTO REY

28-feb

12:45

PABELLON DE LA JOTA

ALEVIN MASCULINO B

BASKET LUPUS AMB

F

TIO JORGE

28-feb

11:30

TIO JORGE

ALEVIN FEMENINO A

BASKET LUPUS AFA

F

SAN AGUSTIN

28-feb

11:00

POL.SAN AGUSTIN

ALEVIN FEMENINO B

BASKET LUPUS AFB

C

LA SALLE FRANCISCANAS

28-feb

10:15

PABELLON IES PILAR LORENGAR

ALEVIN FEMENINO C

BASKET LUPUS AFC

F

MARISTAS

28-feb

12:30

MARISTAS

BENJAMIN MASCULINO A

LUPUS-DON BOSCO BMA

C

CRISTO REY

28-feb

10:15

PABELLON IES PILAR LORENGAR

BENJAMIN MASCULINO B

LUPUS-DON BOSCO BMB

F

LICEE MOLIERE

28-feb

11:00

COL.MOLIERE

BENJAMIN FEMENINO A

BASKET LUPUS BFA

C

EL SALVADOR

26-feb

11:30

PABELLON IES PILAR LORENGAR

ESCUELA BASKET LUPUS

ESCUELA LUPUS

F

MARISTAS

28-feb

12:30

MARISTAS

 
Horarios Definitivos 20-22 Febrero 2015
Viernes, 20 de Febrero de 2015 11:19

Ya disponibles los horarios definitivos de esta jornada.

Leer más...
 
Horarios de la Jornada 14-15 Febrero 2015
Miércoles, 11 de Febrero de 2015 18:32

Ya estan disponibles los horarios de la Jornada 14-15 Febrero 2015. 

Leer más...
 
Horarios 7-8 Febrero 2015
Miércoles, 04 de Febrero de 2015 12:48
Ya estan disponibles los horarios de la próxima Jornada.
Leer más...
 
Horarios 31 Enero - 1 de Febrero 2015
Martes, 27 de Enero de 2015 13:31

Ya estan disponibles los horarios de la jornada 31 Enero -1 de Febrero 2015

Leer más...
 
<< Inicio < Prev 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Próximo > Fin >>

Página 46 de 56
Copyright © 2024 Open Source Matters. Todos los derechos reservados.