Horarios
Horarios 27-28 Septiembre 2014
Lunes, 22 de Septiembre de 2014 00:00

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR C TODO DEPORTES ARAGON
27-sep 19.00
PABELLON DE LA JOTA
SMB LUPUS - BUFAS BOYS SMB
BASKET LUPUS - LORENGAR C 3 ELEMENTOS
28-sep 9.00 PABELLON DE LA JOTA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS-LORENGAR C TODO DEPORTES ARAGON 27-sep 16.00 PABELLON DE LA JOTA
JMA JUNIOR MASCULINO A BASKET LUPUS - LORENGAR C AD PEDRO COMAS
28-sep 12.00 PABELLON DE LA JOTA
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR C MARIANISTAS
27-sep 17.30 PABELLON DE LA JOTA
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR C CALASANZ 28-sep 10.30 PABELLON DE LA JOTA
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR F STADIUM VENECIA 27-sep 12.45 STADIUM VENECIA
CFB CADETE FEMENINO B LUPUS-LORENGAR F ROSA MOLAS 27-sep 12.30 ROSA MOLAS
IFA INFANTIL FEMENINO LUPUS-LORENGAR F ROSA MOLAS 27-sep 11.00 ROSA MOLAS
PIM PREINFANTIL MASCULINO LUPUS-LORENGAR F DR AZUA 27-sep 10.00 DR AZUA
PIFA PREINFANTILFEMENINO A LUPUS-LORENGAR F STADIUM VENECIA 27-sep 10.15 STADIUM VENECIA
PIFB PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR F DR AZUA 27-sep 11.15 DR AZUA
AMA ALEVIN MASCULINO A LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS ZARAGOZA 27-sep 12.00 MARIANISTAS
AMA ALEVIN MASCULINO A LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS VALENCIA 27-sep 18.00 MARIANISTAS
AMB ALEVIN MASCULINO B LUPUS-LORENGAR F EL SALVADOR 27-sep 9.15 JESUITAS PISTAS 1
AMB ALEVIN MASCULINO B LUPUS-LORENGAR F ST CASABLANCA
27-sep 16.15 JESUITAS PISTA 3
BF BENJAMIN FEMENINO
LUPUS-LORENGAR F EL SALVADOR 27-sep 11.45 JESUITAS PISTA 2
BF BENJAMIN FEMENINO LUPUS-LORENGAR F DR AZUA 27-sep 18.45 JESUITAS PISTA 2

 

 
Horarios 20-21 Septiembre 2014
Lunes, 08 de Septiembre de 2014 12:12

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR F CB JACA
20-sep 18.00
JACA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS - LORENGAR C ADECMA SAN JOSÉ
21-sep 18.00 PAB. P. LORENGAR
JMB JUNIOR MASCULINO B
BASKET LUPUS - LORENGAR C AMPA MEDINA ALBAIDA
20-sep 10.00 PAB. P.LORENGAR
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR F DR.AZUA
20-sep 12.45 TORNEO AZUA
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS-LORENGAR F ST.VENECIA
20-sep 19.45 TORNEO AZUA
JFB JUNIOR FEMENINO B BASKET LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 16.15 MARIANISTAS
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR F CALASANZ 20-sep 10.00 ESCOLAPIOS
PIFA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS-LORENGAR C MARIANISTAS 20-sep 12.00 PAB.P.LORENGAR
AMB ALEVIN MASCULINO B LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 12.30 MARIANISTAS
AFB ALEVIN FEMENINO B LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 12.30 MARIANISTAS
AFC ALEVIN FEMENINO C LUPUS-LORENGAR F MARIANISTAS 20-sep 11.00 MARIANISTAS
BF BENJAMIN FEMENINO LUPUS-LORENGAR C MARIANISTAS 20-sep 12.00 PAB.P.LORENGAR

 

Última Actualización : Miércoles 17 de Septiembre 2014
 
Horarios 13-14 Septiembre 2014
Domingo, 07 de Septiembre de 2014 00:00

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

GRUPO CATEGORIA EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA SENIOR MASCULINO BASKET LUPUS - LORENGAR C AD PEDRO COMAS 13-sep 19.00 PDM LA JOTA
SFA SENIOR FEMENINO BASKET LUPUS - LORENGAR C CD NAVARRO VILLOSLADA 13-sep 17.30 PDM LA JOTA
JMA JUNIOR MASCULINO A BASKET LUPUS - LORENGAR C CD NAVARRO VILLOSLADA 13-sep 10.15 PDM LA JOTA
JFA JUNIOR FEMENINO A BASKET LUPUS - LORENGAR F CALASANZ 14-sep 18.00 CALASANZ
CFA CADETE FEMENINO A LUPUS - LORENGAR C CD NAVARRO VILLOSLADA 13-sep 11.45 PDM LA JOTA
IFA INFANTIL FEMENINO A LUPUS - LORENGAR C CD NAVARRO VILLOSLADA 13-sep 16.00

PDM LA JOTA

 

Última Actualización : Martes 9 de Septiembre 2014
 
Horarios Torneo Presentación Doctor Azua
Jueves, 04 de Septiembre de 2014 01:51

Ya se conocen los horarios del Torneo de Presentación de la AD Doctor Azua que se llevará a cabo los días 20 y 21 de Septiembre.

En el mismo participaran los equipos Junior Fem A y Cadete Masc A de nuestro Club.

 

Los Rivales de nuestros equipos serán:

 

Junior Fem A: St.Venecia(12.45) y Azua (19.45)

Cadete Masc A : Marianistas(19.45) y Azua B.(9.00-día 21)

Puedes ver el desglose general de partidos en la noticia extendida.

 

Actualización: Finalmente el Cadete Masc no podrá jugar en el Torneo.

Leer más...
 
HORARIOS PARTIDOS 07-08 DE JUNIO DE 2014
Jueves, 05 de Junio de 2014 20:16
07-06-14_H
 
<< Inicio < Prev 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Próximo > Fin >>

Página 43 de 50
Copyright © 2022 Open Source Matters. Todos los derechos reservados.