Horarios
Horarios 20-21 de Diciembre 2014
Martes, 16 de Diciembre de 2014 15:41
COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA F ST VENECIA A 20-dic 19.00 STADIUM VENECIA
LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA C MARISTAS APLAZADO
LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB C RECONKISTA BASKET CLUB 21-dic 9:00 PABELLON DE LA JOTA
LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F CALASANZ 21-dic 18.00 ESCOLAPIOS
LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB C TIO JORGE 21-dic 12:00 PABELLON DE LA JOTA
LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F ALIERTA AUGUSTO 20-dic 19.00 CESAR AUGUSTO
LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F DOCTOR AZUA 23-dic 19.00 PABELLON DOCTOR AZUA
LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB C EM EL OLIVAR B 20-dic 17:45 PABELLON DE LA JOTA
LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F MONCAYO 19-dic 19.30 MONCAYO
LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F ST VENECIA 20-dic STADIUM VENECIA
LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB C INMACULADA CONCEPCION 20-dic 12:45 PABELLON DEL IES PILAR LORENGAR
LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C CUARTE DE HUERVA 20-dic 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C ST CASABLANCA 20-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA C CORAZONISTAS 20-dic 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C EJEA 20-dic 12:45 PABELLON DE LA JOTA
LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F MARIANISTAS 20-dic 12.45 MARIANISTAS
LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F COMPAÑÍA DE MARIA 20-dic 10.15 COMPAÑÍA DE MARIA
LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F MARIANISTAS 20-dic 9.00 MARIANISTAS
LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C VEDRUNA 20-dic 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA C ST CASABLANCA 20-dic 12:45 PABELLON DE LA JOTA
LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C COMPAÑÍA DE MARIA 20-dic 12:00 PISCINAS DE LA JOTA
LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F COMPAÑIA DE MARIA B 20-dic 10.15 COMPAÑÍA DE MARIA
LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB C EL OLIVAR 20-dic 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C COMPAÑÍA DE MARIA 20-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C MARIANISTAS 20-dic 12:45 PABELLON IES PILAR LORENGAR
LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F EL SALVADOR 20-dic 11.00 EL SALVADOR
LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA C CUARTE DE HUERVA 20-dic 10:30 PISCINAS DE LA JOTA
ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS
 
Horarios 13-14 Diciembre 2014
Martes, 09 de Diciembre de 2014 00:13
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA C SILOS OFAP 13-dic 19:15 PABELLON DE LA JOTA
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA F PRIMICAS DEL BRAZIL 14-dic 12:30 PABELLON DUQUESA VILLAHERMOSA
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F LOS TRICOMAS


JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA C ROMAREDA 13-dic 17:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB F EBA-IES ALCAÑIZ 13-dic
16.00
PAB ALCAÑIZ
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA C DOCTOR AZUA 23-dic 19:00 DOCTOR AZUA
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F AD PIRINEOS 14-dic
12.30
PIRINEOS S.CORAZÓN
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA
DESCANSA


CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB F COMPAÑÍA DE MARIA 13-dic
9.00
COMPAÑIA DE MARIA
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA F EL SALVADOR

13-dic

11.00
EL SALVADOR
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB F CALASANCIO 13-dic
12.30
CALASANCIO
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F HELIOS 13-dic
11.30
HELIOS
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB
DESCANSA


IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA C ALIERTA AUGUSTO 13-dic 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IMC LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA C DOCTOR AZUA 13-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F DOCTOR AZUA 13-dic
10.15
DOCTOR AZUA
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB F ZUERA 13-dic
12.45
PAB ZUERA
AMA LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA F DOCTOR AZUA 13-dic
12.45
DOCTOR AZUA
AMB LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C TIO JORGE 13-dic 12:45 PABELLON DE LA JOTA
AFA LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA C ST CASABLANCA 13-dic 10.15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AFB LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB F DOMINICOS 13-dic
12.30
DOMINICOS
AFC LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C MARISTAS 13-dic 11.30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA F CALASANZ 13-dic
13.00
CALASANZ
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB C LICEE MOLIERE 13-dic 12.45 PABELLÓN DE LA JOTA
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA F BAJO ARAGON 13-dic
12.30
BAJO ARAGON
ESCUELA LIGA ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS C CALASANZ 13-dic 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
 
Horarios 29-30 Noviembre de 2014
Martes, 25 de Noviembre de 2014 15:06
https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA F AD PEDRO COMAS 29-nov 17.15 PAB.RAMIRO SOLANS
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA C MARIANISTAS 29-nov 16:00 PABELLON DE LA JOTA
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F CADRETE BASKET
JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F CALASANCIO 29-nov 20.45 POMPILIANO
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB C CB ALMOZARA A 29-nov 17:30 PABELLON DE LA JOTA
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA C CB ALMOZARA 29-nov 19:00 PABELLON DE LA JOTA
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB F CB FUENTES 29-nov 18.15 PAB.FUENTES DE EBRO
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F DOMINICOS B APLAZADO
CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB C GURREA 29-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C ROMAREDA 29-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C ZUERA 29-nov 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F CRISTO REY 29-nov 11.15 CRISTO REY
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C BASKET ARAGON 29-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F COMPAÑÍA DE MARIA 29-nov 9.00 COMPAÑÍA DE MARIA
IMB LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F ALIERTA AUGUSTO 29-nov 12.30 CESAR AUGUSTO
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA DESCANSA
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C ALIERTA AUGUSTO 29-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AMA LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA DESCANSA
AMB LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB F LA SALLE FRANCISCANAS 29-nov 9.30 SALLE FRANCISCANAS
AFA LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F HELIOS 29-nov 10.30 HELIOS
AFB LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB C CORAZONISTAS 29-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AFC LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC F EL SALVADOR 29-nov 9.30 EL SALVADOR
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C ST CASABLANCA 29-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F ALMOZARA 29-nov 11.00 COL. JERONIMO ZURITA
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA C MARIANISTAS 29-nov 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ESCUELA LIGA ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS F LA SALLE MONTEMOLIN 29-nov 10.30 SALLE MONTEMOLÍN
 
Horarios de la Jornada 22-23 Nov 2014
Miércoles, 19 de Noviembre de 2014 12:38

https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg

CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA C EL OLIVAR A 22-nov 19:15 PABELLON DE LA JOTA
SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA F CAFÉ BAR ALVARO-CAH 22-nov 18:00 IES R Y C HUESCA
TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB C BALONCESTO CAMPO DE BELCHITE 23-nov 9:00 PABELLON DE LA JOTA
JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA C ST CASABLANCA C 23-nov 10:30 PABELLON DE LA JOTA
JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB F ALMOZARA B 23-nov 12:15 COLEGIO JERONIMO ZURITA
JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F BAJO ARAGON 23-nov 16:30 BAJO ARAGÓN
JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB C BASKET ARAGON 23-nov 12:00 PABELLON DE LA JOTA
CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA C CORAZONISTAS B 22-nov 11:30 PABELLON IES PILAR LORENGAR
CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB F ROSA MOLAS 22-nov 12.30 ROSA MOLAS
CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA F HELIOS 22-nov 9.00 CN HELIOS
CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB F FUENTES 22-nov 13.00 PAB FUENTES EBRO
INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA C LA SALLE MONTEMOLIN 22-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB F BOMBA BASKET 22-nov 11.15 PAB. CIUDAD ZARAGOZA
INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA C BOSCOS 22-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA C ALAGON 22-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA F MONCAYO 22-nov 12.00 MONCAYO
PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB C SANSUEÑA 22-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA F CRISTO REY 23-nov 10.00 CRISTO REY
ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB C LYCEE MOLIERE 22-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA C CUARTE DE HUERVA 22-nov 12:45 PABELLON IES PILAR LORENGAR
ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F SAGRADA FAMILIA 21-nov 18.15 SAGRADA FAMILIA
ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB F LA SALLE FRANCISCANAS 22-nov 9.30 LA SALLE FRANCISCANAS
ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC C BAJO ARAGON 22-nov 10:15 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA F CRISTO REY 22-nov 11.30 CRISTO REY
BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB C ALIERTA AUGUSTO 22-nov 12:45 PABELLON IES PILAR LORENGAR
BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA F EL SALVADOR A 25-nov EL SALVADOR
ESCUELA BASKET LUPUS ESCUELA LUPUS
 
Horarios 15-16 Noviembre 2014
Martes, 11 de Noviembre de 2014 14:55
https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA F COSEHISA MONZON 16-nov 17.00 PAB. LOS OLIMPICOS
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA C ANTIGUO BOSCOS 15-nov 16:30 PABELLON DE LA JOTA
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F 3 ELEMENTOS
JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F ST CASABLANCA B 16-nov 20.00 STADIUM CASABLANCA
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB C VEDRUNA APA 15-nov 18:00 PABELLON DE LA JOTA
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F CN HELIOS 16-nov 12:30 HELIOS
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB C BOSCOS APLAZADO
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F CRISTO REY 15-nov 11:30 PABELLON DE CRISTO REY
CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB C AD PIRINEOS 15-nov 12.45 PISTA EXTERIOR LORENGAR
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C MEDINA ALBAIDA 15-nov 10.15 PABELLÓN PILAR LORENGAR
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C BUEN PASTOR 15-nov 9.00 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F ST VENECIA 15-nov 10.15 STADIUM VENECIA
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C DOCTOR AZUA 15-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F ZUERA 15-nov 12.45 PABELLÓN  ZUERA
IMB LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F CBZ 15-nov 12.45 PABELLÓN SANTO DOMINGO
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA C ROMAREDA 15-nov 10.15 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA C BAJO ARAGÓN 13-nov 18.40 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB F EBROSALA ACTIVA 15-nov 10.00 CDM GRAN VIA (HIPICA)
AMA LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA C COMPAÑÍA DE MARIA 15-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
AMB LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB F CRISTO REY 15-nov 11.30 CRISTO REY
AFA LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F SAGRADA FAMILIA APLAZADO
AFB LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB C ROSA MOLAS 15-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AFC LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC F SILOS OFAP 15-nov 11.00 SANTO DOMINGO SILOS
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C BOSCOS 15-nov 12.45 PISCINAS CDM LA JOTA
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F EL SALVADOR 15-nov 12.30 EL SALVADOR
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA C LA SALLE MONTEMOLIN 15-nov 11.30 PABELLÓN PILAR LORENGAR
 
<< Inicio < Prev 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Próximo > Fin >>

Página 41 de 50
Copyright © 2022 Open Source Matters. Todos los derechos reservados.