Lunes, 09 de Noviembre de 2015 00:20 |
GRUPO |
COMPETICION |
CATEGORÍA / GRUPO |
CAMPO |
EQUIPO |
MARCADOR LUPUS |
EQUIPO CONTRARIO |
MARCADOR RIVAL |
SMA |
COMPETICION DE LIGA |
2ª DIVISION ARAGONESA MASCULINA GRUPO 2 |
F |
LUPUS- LORENGAR SMA |
52 |
ALIERTA AUGUSTO GODOY |
54 |
SFA |
COMPETICION DE LIGA |
2ª DIVISION ARAGONESA FEMENINA GRUPO 1 |
F |
LUPUS- LORENGAR SFA |
41 |
MARIANISTAS |
43 |
SFB |
COMPETICIÓN LIGA |
2ª DIVISION ARAGONESA FEMENINA GRUPO 2 |
C |
LUPUS- LORENGAR SFB |
55 |
LADO OSCURO |
35 |
JMA |
COMPETICION DE LIGA |
1ª PROVINCIAL JUNIOR MASCULINA G-1 |
C |
LUPUS- LORENGAR JMA |
58 |
BALONCESTO CRISTO REY |
63 |
JFA |
COMPETICION DE LIGA |
1ª PROVINCIAL JUNIOR FEMENINA GRUPO 1 |
F |
LUPUS-LORENGAR JFA |
48 |
MONCAYO |
34 |
JFB |
COMPETICION DE LIGA |
2ª PROVINCIAL JUNIOR FEMENINA |
C |
LUPUS- LORENGAR JFB |
39 |
MARIANISTAS |
35 |
CMA |
COMPETICION DE LIGA |
CADETE MASCULINO NIVEL B GRUPO 03 |
C |
LUPUS- LORENGAR CMA |
80 |
CB. OCTAVUS |
33 |
CMB |
COMPETICION DE LIGA |
CADETE MASCULINO NIVEL C GRUPO 04 |
C |
LUPUS- LORENGAR CMB |
30 |
B.C. EJEA |
36 |
CFA |
COMPETICION DE LIGA |
CADETE FEMENINO A |
F |
LUPUS-LORENGAR CFA |
82 |
STADIUM CASABLANCA B |
33 |
CFB |
COMPETICION DE LIGA |
CADETE FEMENINO NIVELC GRUPO 02 |
F |
LUPUS- LORENGAR CFB |
28 |
LA SALLE MONTEMOLÍN |
30 |
IMA |
COMPETICION DE LIGA |
INFANTIL MASCULINO NIVEL B GRUPO 01 |
F |
LUPUS- LORENGAR IMA |
48 |
ALIERTA AUGUSTO B |
47 |
IMB |
COMPETICION DE LIGA |
INFANTIL MASCULINO NIVEL C GRUPO 2 |
C |
LUPUS- LORENGAR IMB |
23 |
SAN AGUSTÍN |
36 |
IFA |
COMPETICION DE LIGA |
INFANTIL FEMENINO A |
C |
LUPUS- LORENGAR IFA |
44 |
COMPAÑÍA DE MARÍA C |
51 |
IFB |
COMPETICION DE LIGA |
INFANTIL FEMENINO NIVEL B GRUPO 1 |
F |
LUPUS- LORENGAR IFB |
46 |
BAJO ARAGÓN |
28 |
IFC |
COMPETICION DE LIGA |
INFANTIL FEMENINO NIVEL C GRUPO 02 |
C |
LUPUS- LORENGAR IFC |
APLAZADO |
SANSUEÑA |
APLAZADO |
AMA |
DIA DEL MINIBASKET |
ALEVIN MASCULINO NIVEL A GRUPO 1 |
F |
BASKET LUPUS AMA |
69 |
SAN AGUSTIN |
19 |
AMB |
DIA DEL MINIBASKET |
ALEVIN MASCULINO NIVEL B GRUPO 02 |
F |
LUPUS-DON BOSCO AMB |
20 |
CRISTO REY BOMBA |
17 |
AMC |
DIA DEL MINIBASKET |
ALEVIN MASCULINO NIVEL C GRUPO 2 |
F |
BASKET LUPUS AMC |
0 |
AALIERTA AUGUSTO GODOY A |
50 |
AFA |
DIA DEL MINIBASKET |
ALEVIN FEMENINO NIVEL A GRUPO 1 |
F |
BASKET LUPUS AFA |
52 |
BOSCOS |
2 |
AFB |
DIA DEL MINIBASKET |
ALEVIN FEMENIINO NIVEL B GRUPO 1 |
F |
BASKET LUPUS AFB |
56 |
CALASANZ |
6 |
AFC |
DIA DEL MINIBASKET |
ALEVIN FEMENINO NIVEL C GRUPO 01 |
F |
BASKET LUPUS AFC |
3 |
COMPAÑÍA DE MARÍA C |
53 |
BMA |
COMPETICION DE LIGA |
BENJAMIN MASCULINO NIVEL B GRUPO 02 |
F |
BASKET LUPUS BMA |
63 |
EM EL OLIVAR |
13 |
BMB |
COMPETICION DE LIGA |
BENJAMIN MASCULINO NIVEL C GRUPO 2 |
F |
LUPUS-DON BOSCO BMB |
23 |
MARIANISTAS C |
41 |
BFA |
COMPETICION DE LIGA |
BENJAMIN FEMENINO NIVEL B GRUPO 1 |
F |
BASKET LUPUS BFA |
6 |
COMPAÑÍA DE MARÍA A |
56 |
INIA |
|
INICIACIÓN A |
|
ESCUELA BASKET LUPUS A |
|
|
|
INIB |
|
INICIACIÓN B |
|
ESCUELA BASKET LUPUS B |
|
|
|
|