Viernes, 20 de Febrero de 2015 11:19 |
Ya disponibles los horarios definitivos de esta jornada.
CATEGORÍA / GRUPO |
EQUIPO |
CAMPO |
EQUIPO CONTRARIO |
DIA |
HORA |
LUGAR |
SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA |
LUPUS- LORENGAR SMA |
F |
EL OLIVAR B |
21-feb |
16:30 |
PABELLON CASA SOCIAL (OLIVAR) |
SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA |
LUPUS- LORENGAR SFA |
F |
ANTIGUO BOSCOS |
21-feb |
19:20 |
CDM DELICIAS |
TERCERA LABORAL MASCULINA |
LUPUS-BUFAS BOYS SMB |
C |
CENTRO MEDICO GOYA BASKET |
22-feb |
9:00 |
PABELLON DE LA JOTA |
JUNIOR MASCULINO 1ª |
LUPUS-LORENGAR JMA |
C |
CRISTO REY |
22-feb |
12:30 |
PABELLON DE LA JOTA |
JUNIOR MASCULINO 2ª |
LUPUS-LORENGAR JMB |
C |
NANDOS LA ALMUNIA |
22-feb |
12:45 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
JUNIOR FEMENINO 1ª |
LUPUS-LORENGAR JFA |
C |
ALIERTA AUGUSTO |
22-feb |
16.30 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
JUNIOR FEMENINO 2ª |
LUPUS- LORENGAR JFB |
C |
SAN AGUSTIN |
21-feb |
17:30 |
PABELLON DE LA JOTA |
CADETE FEMENINO A |
LUPUS-LORENGAR CFA |
C |
DOMINICOS |
21-feb |
12:45 |
PABELLON DE LA JOTA |
CADETE FEMENINO B |
LUPUS- LORENGAR CFB |
F |
PIRINEOS |
21-feb |
11:30 |
PIRINEOS |
CADETE MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR CMA |
F |
MEDINA ALBAIDA |
21-feb |
10:15 |
CDM LA GRANJA |
CADETE MASCULINO B |
LUPUS- LORENGAR CMB |
F |
ZUERA |
21-feb |
12:45 |
PABELLON ZUERA |
INFANTIL MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR IMA |
C |
CRISTO REY |
21-feb |
10:15 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
INFANTIL MASCULINO B |
LUPUS-LORENGAR IMB |
F |
BASKET ARAGON |
21-feb |
12:45 |
PABELLON CIUDAD DE ZARAGOZA |
INFANTIL FEMENINO A |
LUPUS- LORENGAR IFA |
C |
STADIUM CASABLANCA B |
21-feb |
9:00 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
PREINFANTIL MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR PIMA |
C |
ALIERTA AUGUSTO |
19-feb |
18:15 |
INSTITUTO PILAR LORENGAR ( EXTERIOR) |
PREINFANTIL FEMENINO A |
LUPUS- LORENGAR PIFA |
F |
ROMAREDA |
21-feb |
10:30 |
ROMAREDA |
PREINFANTIL FEMENINO B |
LUPUS-LORENGAR PIFB |
C |
EBROSALA ACTIVA |
21-feb |
12:45 |
PABELLON DE LA JOTA |
ALEVIN MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR AMA |
F |
COMPAÑÍA DE MARIA |
21-feb |
12:45 |
COMPAÑÍA DE MARIA |
ALEVIN MASCULINO B |
BASKET LUPUS AMB |
C |
LA SALLE FRANCISCANAS |
21-feb |
13:00 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
ALEVIN FEMENINO A |
BASKET LUPUS AFA |
|
|
|
|
DESCANSA |
ALEVIN FEMENINO B |
BASKET LUPUS AFB |
F |
ROSA MOLAS |
20-feb |
18:15 |
ROSA MOLAS |
ALEVIN FEMENINO C |
BASKET LUPUS AFC |
C |
EL SALVADOR |
|
|
APLAZADO |
BENJAMIN MASCULINO A |
LUPUS-DON BOSCO BMA |
F |
BOSCOS |
21-feb |
12:45 |
BOSCOS |
BENJAMIN MASCULINO B |
LUPUS-DON BOSCO BMB |
C |
ALMOZARA |
21-feb |
9:00 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
BENJAMIN FEMENINO A |
BASKET LUPUS BFA |
F |
LA SALLE MONTEMOLIN |
21-feb |
11:00 |
LA SALLE MONTEMOLIN |
ESCUELA BASKET LUPUS |
ESCUELA LUPUS |
C |
SILOS-OFAP |
21-feb |
10:15 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
|