Miércoles, 19 de Noviembre de 2014 12:38 |
|
CATEGORÍA / GRUPO |
EQUIPO |
CAMPO |
EQUIPO CONTRARIO |
DIA |
HORA |
LUGAR |
SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA |
LUPUS- LORENGAR SMA |
C |
EL OLIVAR A |
22-nov |
19:15 |
PABELLON DE LA JOTA |
SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA |
LUPUS- LORENGAR SFA |
F |
CAFÉ BAR ALVARO-CAH |
22-nov |
18:00 |
IES R Y C HUESCA |
TERCERA LABORAL MASCULINA |
LUPUS-BUFAS BOYS SMB |
C |
BALONCESTO CAMPO DE BELCHITE |
23-nov |
9:00 |
PABELLON DE LA JOTA |
JUNIOR MASCULINO 1ª |
LUPUS-LORENGAR JMA |
C |
ST CASABLANCA C |
23-nov |
10:30 |
PABELLON DE LA JOTA |
JUNIOR MASCULINO 2ª |
LUPUS-LORENGAR JMB |
F |
ALMOZARA B |
23-nov |
12:15 |
COLEGIO JERONIMO ZURITA |
JUNIOR FEMENINO 1ª |
LUPUS-LORENGAR JFA |
F |
BAJO ARAGON |
23-nov |
16:30 |
BAJO ARAGÓN |
JUNIOR FEMENINO 2ª |
LUPUS- LORENGAR JFB |
C |
BASKET ARAGON |
23-nov |
12:00 |
PABELLON DE LA JOTA |
CADETE FEMENINO A |
LUPUS-LORENGAR CFA |
C |
CORAZONISTAS B |
22-nov |
11:30 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
CADETE FEMENINO B |
LUPUS- LORENGAR CFB |
F |
ROSA MOLAS |
22-nov |
12.30 |
ROSA MOLAS |
CADETE MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR CMA |
F |
HELIOS |
22-nov |
9.00 |
CN HELIOS |
CADETE MASCULINO B |
LUPUS- LORENGAR CMB |
F |
FUENTES |
22-nov |
13.00 |
PAB FUENTES EBRO |
INFANTIL MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR IMA |
C |
LA SALLE MONTEMOLIN |
22-nov |
12:45 |
PABELLON DE LA JOTA |
INFANTIL MASCULINO B |
LUPUS-LORENGAR IMB |
F |
BOMBA BASKET |
22-nov |
11.15 |
PAB. CIUDAD ZARAGOZA |
INFANTIL FEMENINO A |
LUPUS- LORENGAR IFA |
C |
BOSCOS |
22-nov |
9:00 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
PREINFANTIL MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR PIMA |
C |
ALAGON |
22-nov |
12:45 |
PABELLON DE LA JOTA |
PREINFANTIL FEMENINO A |
LUPUS- LORENGAR PIFA |
F |
MONCAYO |
22-nov |
12.00 |
MONCAYO |
PREINFANTIL FEMENINO B |
LUPUS-LORENGAR PIFB |
C |
SANSUEÑA |
22-nov |
10:15 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
ALEVIN MASCULINO A |
LUPUS- LORENGAR AMA |
F |
CRISTO REY |
23-nov |
10.00 |
CRISTO REY |
ALEVIN MASCULINO B |
BASKET LUPUS AMB |
C |
LYCEE MOLIERE |
22-nov |
9:00 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
ALEVIN FEMENINO A |
BASKET LUPUS AFA |
C |
CUARTE DE HUERVA |
22-nov |
12:45 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
ALEVIN FEMENINO A |
BASKET LUPUS AFA |
F |
SAGRADA FAMILIA |
21-nov |
18.15 |
SAGRADA FAMILIA |
ALEVIN FEMENINO B |
BASKET LUPUS AFB |
F |
LA SALLE FRANCISCANAS |
22-nov |
9.30 |
LA SALLE FRANCISCANAS |
ALEVIN FEMENINO C |
BASKET LUPUS AFC |
C |
BAJO ARAGON |
22-nov |
10:15 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
BENJAMIN MASCULINO A |
LUPUS-DON BOSCO BMA |
F |
CRISTO REY |
22-nov |
11.30 |
CRISTO REY |
BENJAMIN MASCULINO B |
LUPUS-DON BOSCO BMB |
C |
ALIERTA AUGUSTO |
22-nov |
12:45 |
PABELLON IES PILAR LORENGAR |
BENJAMIN FEMENINO A |
BASKET LUPUS BFA |
F |
EL SALVADOR A |
25-nov |
|
EL SALVADOR |
ESCUELA BASKET LUPUS |
ESCUELA LUPUS |
|
|
|
|
|
|