Horarios 15-16 Noviembre 2014
Martes, 11 de Noviembre de 2014 14:55
https://imagizer.imageshack.us/v2/806x133q90/673/FVcSDp.jpg
GRUPO COMPETICION CATEGORÍA / GRUPO EQUIPO CAMPO EQUIPO CONTRARIO DIA HORA LUGAR
SMA LIGA SEGUNDA ARAGONESA MASCULINA LUPUS- LORENGAR SMA F COSEHISA MONZON 16-nov 17.00 PAB. LOS OLIMPICOS
SFB LIGA SEGUNDA ARAGONESA FEMENINA LUPUS- LORENGAR SFA C ANTIGUO BOSCOS 15-nov 16:30 PABELLON DE LA JOTA
SMB LIGA TERCERA LABORAL MASCULINA LUPUS-BUFAS BOYS SMB F 3 ELEMENTOS
JMA LIGA JUNIOR MASCULINO 1ª LUPUS-LORENGAR JMA F ST CASABLANCA B 16-nov 20.00 STADIUM CASABLANCA
JMB LIGA JUNIOR MASCULINO 2ª LUPUS-LORENGAR JMB C VEDRUNA APA 15-nov 18:00 PABELLON DE LA JOTA
JFA LIGA JUNIOR FEMENINO 1ª LUPUS-LORENGAR JFA F CN HELIOS 16-nov 12:30 HELIOS
JFB LIGA JUNIOR FEMENINO 2ª LUPUS- LORENGAR JFB C BOSCOS APLAZADO
CFA LIGA CADETE FEMENINO A LUPUS-LORENGAR CFA F CRISTO REY 15-nov 11:30 PABELLON DE CRISTO REY
CFB LIGA CADETE FEMENINO B LUPUS- LORENGAR CFB C AD PIRINEOS 15-nov 12.45 PISTA EXTERIOR LORENGAR
CMA LIGA CADETE MASCULINO A LUPUS- LORENGAR CMA C MEDINA ALBAIDA 15-nov 10.15 PABELLÓN PILAR LORENGAR
CMB LIGA CADETE MASCULINO B LUPUS- LORENGAR CMB C BUEN PASTOR 15-nov 9.00 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IMA LIGA INFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR IMA F ST VENECIA 15-nov 10.15 STADIUM VENECIA
IMB LIGA INFANTIL MASCULINO B LUPUS-LORENGAR IMB C DOCTOR AZUA 15-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
IFA LIGA INFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR IFA F ZUERA 15-nov 12.45 PABELLÓN  ZUERA
IMB LIGA PREINFANTIL MASCULINO A LUPUS- LORENGAR PIMA F CBZ 15-nov 12.45 PABELLÓN SANTO DOMINGO
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA C ROMAREDA 15-nov 10.15 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IFB LIGA PREINFANTIL FEMENINO A LUPUS- LORENGAR PIFA C BAJO ARAGÓN 13-nov 18.40 PABELLÓN PILAR LORENGAR
IFC LIGA PREINFANTIL FEMENINO B LUPUS-LORENGAR PIFB F EBROSALA ACTIVA 15-nov 10.00 CDM GRAN VIA (HIPICA)
AMA LIGA ALEVIN MASCULINO A LUPUS- LORENGAR AMA C COMPAÑÍA DE MARIA 15-nov 12:45 PABELLON DE LA JOTA
AMB LIGA ALEVIN MASCULINO B BASKET LUPUS AMB F CRISTO REY 15-nov 11.30 CRISTO REY
AFA LIGA ALEVIN FEMENINO A BASKET LUPUS AFA F SAGRADA FAMILIA APLAZADO
AFB LIGA ALEVIN FEMENINO B BASKET LUPUS AFB C ROSA MOLAS 15-nov 9:00 PABELLON IES PILAR LORENGAR
AFC LIGA ALEVIN FEMENINO C BASKET LUPUS AFC F SILOS OFAP 15-nov 11.00 SANTO DOMINGO SILOS
BMA LIGA BENJAMIN MASCULINO A LUPUS-DON BOSCO BMA C BOSCOS 15-nov 12.45 PISCINAS CDM LA JOTA
BMB LIGA BENJAMIN MASCULINO B LUPUS-DON BOSCO BMB F EL SALVADOR 15-nov 12.30 EL SALVADOR
BFA LIGA BENJAMIN FEMENINO A BASKET LUPUS BFA C LA SALLE MONTEMOLIN 15-nov 11.30 PABELLÓN PILAR LORENGAR
 
Copyright © 2023 Open Source Matters. Todos los derechos reservados.